5 Резортов для семейного отдыха на Мальдивах - Lets Go Maldives

5 Резортов для семейного отдыха на Мальдивах

November 17, 2021

Когда вы  готовы отвлечься от повседневной рутины и насладиться отдыхом со своими близкими, подбор идеального резорта может стать настоящим испытанием. Вам предстоит выяснить так много нюансов, прежде чем удастся найти резорт, который удовлетворял бы потребностям и желаниям всех членов семьи. Но не волнуйтесь, для этого есть мы! Давайте вместе спланируем идеальный отдых для вашей семьи! Вот 5 Резортов для семейного отдыха на Мальдивах, которые вас не разочаруют.

Kurumba

5* | Атолл Северный Мале | Трансфер: Скоростной катер – 10 минут | Планы питания: BB, HB, FB, AI | Площадь номеров от 74 кв.м. | Бесплатное проживание для 2 детей в возрасте от 2 до 11,99 лет при проживании не менее чем с 2 взрослыми, оплачивающими проживание (с 01 апреля 2022 года по 31 октября 2022 года)

Близкое расположение Kurumba к международному аэропорту, просторные номера, большой выбор ресторанов и развлечений делают этот резорт прекрасным местом для семейного отдыха.

В большинстве ресторанов Kurumba для детей подготовлено специальное меню, которое включает в себя блюда как для младенцев (от 6 до 12 месяцев), так и для детей в возрасте до 12 лет.

Дети от 4 до 13 лет будут в восторге от местного детского клуба Majaa, работающего ежедневно с 9:00 до 18:00. Расписание, созданное командой клуба, наполнено увлекательными занятиями на свежем воздухе. Юные гости резорта смогут познакомиться с морской биологией, научиться танцевать мальдивские танцы, посетить уроки игры на барабанах и занятия по поделкам из кокосов, а также принять участие в развивающих играх и кормлении рыб.

Crossroads Maldives

5* | Атолл Южный Мале | Трансфер: Скоростной катер – 15 минут | Планы питания: BB, HB, FB, AI |Площадь номеров от 44 кв.м. | Дети младше 12 лет могут проживать и питаться бесплатно при проживании с родителями (Hard Rock)

Добро пожаловать в CROSSROADS, первое на Мальдивах полностью интегрированное место для отдыха, состоящее из цепочки остров, где гости одного резорта, могут посещать заведения другого. Здесь вы можете выбрать один из двух сказочных резортов: динамичный SAii Lagoon Maldives, Curio Collection by Hilton или культовый Hard Rock Hotel Maldives.

Откройте для себя тропический отдых в SAii Lagoon Maldives. В детском пляжном клубе Koimala & Maalimi есть как зоны, специально созданные для детского творчества и развития, так и прекрасный частный пляж, который дает детям возможность прикоснуться к природе Мальдив и даже организовать лагерь под звездным небом.

Или выберете отпуск в Hard Rock Hotel Maldives. В развлекательном детском и подростковом клубе Hard Rock’s Roxity ваши дети отлично проведут время в компании Рокстаров — ярких персонажей, вдохновленных популярной музыкой. Для юных гостей резорт подготовил специальное пространство для выступлений, а также детские площадки на открытом воздухе с песчаным и травяным покрытием. Отдых здесь точно не будет скучным.

Но список развлечений на этом не заканчивается: мы предлагаем вам также посетить отдельный остров Marina Crossroads, где вы сможете побывать в известном кафе Hard Rock, пройтись по магазинчикам и попробовать деликатесы из разных стран мира в местных ресторанах и кафе.

Kuramathi

4* | Атолл Расду | Трансфер: Гидросамолет – 20 минут | Площадь номеров от 45 кв.м. | Планы питания: FB, Basic AI, Select AI

Уютные виллы Kuramathi, расположенные на белоснежных песчаных пляжах или над лазурными водами лагуны, станут вашим домом в тропическом раю. Вы будете поражены местным выбором ресторанов и баров. Про детей здесь тоже не забыли, ведь специально для самых маленьких гостей было подготовлено особое меню.

Детский клуб Bageecha сделает отдых ваших детей на Мальдивах незабываемым. приветствуя в своих стенах маленьких гостей в возрасте от 3 до 12 лет. В Bageecha для детей от 3 до 12 лет проводятся разнообразные игры, занятия по рукоделию и знакомству с природой и многое другое.

А для взрослых Kuramathi подготовил активную программу вечерней анимации. Команда резорта уверенна, что и дети, и их родители весело проведут время в Kuramathi.

Kandima

5* | Атолл Дхаалу | Трансфер: Гидросамолет – 45 минут или Внутренний рейс + Скоростной катер – 50 минут | Планы питания: BB, HB+, FB+, DAI, PAI |Площадь номеров от 55 кв.м. | Бесплатное проживание для 2 детей младше 12 лет

В Kandima созданы все условия, чтобы сделать ваш семейный отдых незабываемым. Вы можете выбрать виллу с частным бассейном, безопасным для детей, просторную семейную студию, доступ к пляжу с мягким былым песком, или номер водной из 10 доступных категорий.

В Kandima вы будете приятно удивлены разнообразием здоровой, вкусной и подходящей для детей пищи. В отеле есть 10 ресторанов и баров, а в главном ресторане даже есть специальный детский уголок Kool.

Детский клуб Kandiland под руководством специализированной многоязычной команды сертифицированных воспитателей предлагает ежедневную программу, включающую практические занятия, которые не только развлекают, но и обучают самых маленьких гостей. Дети могут провести время в помещении, где есть игры на любой вкус и возраст, или на детской площадке на свежем воздухе, с пиратским кораблем и большим наземным батутом.

Sun Siyam Iru Fushi

5* | Атолл Нуну | Трансфер: Гидросамолет – 45 минут или Внутренний рейс 35 минут + Скоростной катер – 45 минут | Планы питания: BB, HB, FB, AI | Площадь номеров от 85 кв.м. | Бесплатное проживание и питание для 2 детей в возрасте до 14,99 лет при проживании с 2 взрослыми

Добро пожаловать в ваш 5-звездочный дом в самом сердце Мальдив, где ни один день не похож на другой. Проведите время у семейного бассейна со специальной зоной для детей, где ваши малыши смогут плескаться хоть весь день, поужинайте в главном ресторане с отдельной зоной для семей, детским буфетом и игровой площадкой, или посетите один из 15 ресторанов и баров, испытайте волну ярких эмоций, прокатившись всей семьей на банане или отправьте малышей играть в детский клуб Koamas Kidz, пока вы побалуете себя специальной спа-процедурой.

Юные гости курорта также могут посетить уникальный подводный парк “Nemo Garden”, находящийся в лагуне.

Свяжитесь с нами, чтобы забронировать свой отпуск на Мальдивах: book@letsgomaldives.com / Whatsapp: +960 790 5679.

Hard Rock Hotel Maldives
Kandima Maldives
Kuramathi Maldives
Kurumba Maldives
SAii Lagoon Maldives Resort
Sun Siyam Iru Fushi Maldives

PLEASE DO NOT MAKE ANY PAYMENTS TO LETSGOMALDIVES BASED ON BANKING INFORMATION PROVIDED VIA TEXT MESSAGES. THE ONLY FORMS OF COMMUNICATION AND METHODS OF PAYMENT AUTHORISED BY LETSGOMALDIVES ARE SET OUT BELOW.

It’s been brought to our attention that there’s been a trend of scammers stealing from our clients by pretending to be part of our organization and directing money to their personal accounts. While we continue to work on improving our security and providing a better service overall, we urge you to take some extra precautions to ensure that you are protected from said fraudsters.

Please be aware that we will not provide banking details or request payment via WhatsApp or any other messaging platform. Valid communication regarding payment details will only be sent from the following email address: accounts@letsgomaldives.com

As a further precaution, please do not make any payments to any accounts purporting to be from LetsGoMaldives other than the following: