Почему тебе нужно посетить Noku Maldives? - Lets Go Maldives

Почему тебе нужно посетить Noku Maldives?

September 30, 2021

Ты устал от безумного темпа города? Глаз дергается от постоянных оповещений? А мозг пухнет от непрекращающегося потока информации? Кажется тебе нужна перезагрузка вдали от суеты 21 века. И Noku Maldives может стать для тебя тем самым идеальным убежищем, где ты сможешь отключиться от окружающего мира.

Чем же хорош Noku?

1. Отключение от мира

Резорт был построен с идеей, что гости приезжая сюда смогут максимально расслабиться. Поэтому здесь нет телевизоров, которые могли бы “загрузить” гостей новостями, в номерах нет стационарных телефонов, программа развлечений построена таким образом, чтобы отдыхающие могли получить спокойное, созерцательное удовольствие. Здесь вы также не найдете детский клуб, или шумных вечеринок в стиле Лас-Вегаса или Ибицы.

2. Персональный подход

Для Noku Malldives каждый гость это VIP гость. Внимание к гостям выражается и со стороны персонала, который постарается сделать все возможное, чтобы гости получили наилучшие впечатления от отдыха в Noku Maldives. Оно проявляется и в деталях, например всех гостей по приезду, на вилле ожидает фруктовая тарелка, свежий кокос и домашнее печенье. В номера были добавлены специальные шкафы для багажа, чтобы он не мешался, и отдыхающие чувствовали себя как дома. Вне зависимости от плана питания, все гости могут бесплатно пользоваться безалкогольным мини-баром, а еще снаряжением для снорклинга. Это лишь некоторые примеры проявления заботы Noku к своим гостям.

3. Приватность

Noku Maldives это бутик резорт. То есть на территории острова расположено небольшое количество вилл, а именно 50. Из них 20 находятся непосредственно на острове, а 30 расположены в лагуне. Что это значит для гостей? Что резорт не будет “переполнен” отдыхающими. Кроме того, между виллами есть расстояние 5 метров, на котором растет пышная зелень, что позволяет не думать о соседях в близлежащей вилле. А те, кто хочет получить еще больше уединения могут забронировать для себя двухкомнатную виллу, от которой расстояние до следующей виллы составляет аж 200 метров.

4. Единение с природой

Noku Maldives расположен на зеленом острове. Также у острова есть прекрасный домашний риф, до которого гости могут доплыть всего за 10-15 минут. Любители снорклинга смогут найти там приветливых черепашек, рифовых акул, мурен и всевозможных рифовых рыб, включая знаменитых Немо и Дори. А те, кто настроен еще серьезнее, могут заказать экскурсию до любого из 20 доступных мест для дайвинга. Кстати, в Нуну Атоле располагается сразу два всемирно известных места для дайвинга – Christmas Tree Rock и Orimas Thila.

5. Ресторан Thari

Составляя этот список, мы не могли не упомянуть о местном ресторане Thari. Чем же он так выделяется? Дело в том, что Noku это сингапурская сеть отелей, которые расположены в Японии, Таиланде и на Мальдивах. И в Thari представлен микс из блюд этих стран, что придает ресторану и отелю в целом, свой уникальный и характерный шарм.

Чем еще прекрасен Noku: Просторные номера с видом на океан из любой комнаты, десерты, шоколад и мороженое, которые производят прямо на острове, возможность использовать VIP Lounge по прибытию в международный аэропорт Велана, чарующий спа центр, круглосуточный спортзал и многое другое.

Чтобы забронировать отдых в Noku Maldives напишите нам: book@letsgomaldives.com / Whatsapp: +960 790 5679

PLEASE DO NOT MAKE ANY PAYMENTS TO LETSGOMALDIVES BASED ON BANKING INFORMATION PROVIDED VIA TEXT MESSAGES. THE ONLY FORMS OF COMMUNICATION AND METHODS OF PAYMENT AUTHORISED BY LETSGOMALDIVES ARE SET OUT BELOW.

It’s been brought to our attention that there’s been a trend of scammers stealing from our clients by pretending to be part of our organization and directing money to their personal accounts. While we continue to work on improving our security and providing a better service overall, we urge you to take some extra precautions to ensure that you are protected from said fraudsters.

Please be aware that we will not provide banking details or request payment via WhatsApp or any other messaging platform. Valid communication regarding payment details will only be sent from the following email address: accounts@letsgomaldives.com

As a further precaution, please do not make any payments to any accounts purporting to be from LetsGoMaldives other than the following: